На трассе в Воронежской области в ДТП с двумя авто погибли 2 человека

По данным полиции, водитель «ВАЗа» не справился с управлением и врезался в иномарку под управлением 47-летнего жителя Челябинска. Водитель Chevrolet не пострадал.

В аварии погибли 35-летний водитель отечественной иномарки и его 39-летний пассажир, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По факту ДТП полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

Спортсмен из Нижегородской области Денис Баталов стал чемпионом Европы по паратриатлону

Согласно информации, нижегородский параатлет Денис Баталов второй год подряд выиграл золотую медаль в группе PTS4. Дистанция: 1.9−90−21.

Ранее сообщалось, что нижегородцы Михаил Колмаков и Денис Баталов завоевали золотые медали на этапе Кубка России по паратриатлону, проходившем в Богородске.